ИЦАЭ Кирова стал партнером проекта ECO неделя
11 марта

ИЦАЭ Кирова стал партнером проекта ECO неделя

10 марта в Кирове начался четырехдневный экологический марафон ECO НЕДЕЛЯ. Полтора десятка площадок города задействовано в просветительских мероприятиях, призванных обратить внимание бизнеса на практику ответственного потребления. Информационный центр по атомной энергии Кирова стал тематическим партнером проекта.

В рамках мероприятий недели экологичного потребления специалисты ИЦАЭ Кирова уже побывали на нескольких предприятиях регионального центра, на которых внедрены принципы ответственного отношения к ресурсам на корпоративном уровне. Сегодня состоялся обмен опытом участников блог-тура и компаний «Водовоз», «МИКО» и «FOMA». Участники отметили, что ответственное потребление – это не просто модный тренд, а реальные возможности для развития бизнеса и требование времени.

В течение недели ИЦАЭ Кирова примет участие в нескольких круглых столах по ответственному потреблению, а 13 марта в пятницу вечером предложит участникам марафона научно-популярное шоу Вечер научных страшилок, темой которого станет вопрос «Человек и среда: кто кого?». Ссылка на регистрацию: https://myatom-kirov.timepad.ru/event/1277412/